Рождение ребенка – это незабываемое время для родителей, и вы можете стать частью этого праздника даже на расстоянии, выбрав нашу службу доставки воздушных шаров, а мы поможем вам передать теплые пожелания.

Воздушные шары на выписку из роддома – прекрасный способ удивить маму. Мы разработали специальную категорию воздушных шаров в честь этого события. У нас есть огромный выбор шариков, которые подойдут для мальчиков и девочек. Не все мамы раскрывают пол своего ребенка до выписки, поэтому мы предлагаем не только шарики для мальчиков и девочек, а также унисекс.

У нас вы найдете милые детские воздушные шары с очаровательными животными, яркими сердцами и звездами, современные воздушные шары с буквами, стильные воздушные шарики с конфетти и многое другое.

Воздушные шары для новорожденных – особенные, и у нас они представлены в великолепном дизайне и цветах. Они станут прекрасным дополнением к детскому подарку. Мы создадим и надуем для вас красивый букет из воздушных шаров, надежно упакуем его и отправим.

Особенности хранения

Нас часто спрашивают, как дольше держать воздушные шары надутыми? Мы гордимся тем, что отправляем наши подарки в идеальном состоянии, и у нас есть несколько важных советов, которые помогут продержать ваши гелиевые шары надутыми как можно дольше. Все наши воздушные шары доставляются надутыми и красиво упакованными, и они останутся в наилучшем состоянии, если вы будете хранить их вдали от экстремальных температур, солнечного света, острых предметов и искусственного света. Лучше всего хранить шары с гелием в прохладном сухом месте.

Если вы ищете воздушные шары на выписку из роддома, у нас есть для вас уникальный ассортимент дизайнов и цветов, поэтому вы найдете все, что вам нужно. Ведь появление вашего новорожденного ребенка – одно из самых волнующих моментов для любой пары, поэтому убедитесь, что ваше место проведения мероприятия выглядит как нельзя лучше с нашим широким ассортиментом воздушных шаров. Выбирайте из широкого диапазона печатных рисунков и форм, специально подобранными для вашего мальчика или девочки.

Воздушные шары на выписку из роддома могут быть доставлены по всей Москве в тот же день или ночью. При заказе от 5000р доставка в пределах МКАД осуществляется БЕСПЛАТНО! Также можно заказать доставку к точному времени, срочную и ночную доставку.