Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на то, что латексные и фольгированные шары, приобретенные в нашем Интернет-магазине возврату и обмену не подлежат на основании Закона РФ «О Защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1 , в соответствии с которой :
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки. Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки .Воздушные шары , цветы не подлежат возврату или обмену в соответствии с Законом Российской Федерации «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300–1 (в ред. от 25.10.2007 г.) и Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 № 55 (в ред. 27.03.2007 г.)
Покупатель может отказаться от заказа или заменить его только в момент покупки. Когда букет цветов/шаров передан покупателю, покупка считается совершенной.
При покупке цветов/шаров в интернет — магазине покупка считается совершенной в момент доставки товара. Вся информация носит рекомендательный характер. Гарантия не представляется. После передачи шариков вся ответственность за них ложиться на Вас. Просьба учесть, что к шарам нужно относиться аккуратно и понимать ,что это хрупкий товар и излишнее воздействие и факторы окружающей среды сильно влияют на жизнь шарика. Полет шариков зависит от условий где они находятся, шарики с обработкой летают от нескольких часов до месяца и более, в зависимости от размера, времени года(уровня влажности), производителя и других многих факторов.

Денежные средства за шары не возвращаются после момента получения заказа клиентом. Если у Вас есть претензии, Вы можете высказать их в момент получения заказа и мы, с удовольствием, попытаемся их исправить. После передачи заказа в руки получателя магазин не несёт ответственности за воздушные шары на основании законодательства РФ.ст.
При самовывозе с момента передачи воздушных шаров в руки клиента ответственность за воздушные шары несëт клиент. Возврат денежных средств или обмен воздушных шаров не предусмотрен. Для транспортировки настоятельно рекомедуем использовать транспортировочные пакеты. Гарантия на воздушные шары не распространяется, в согласии с законом ст. 459 ГК РФ.