Воздушные шары — отличный подарок на праздник, при этом совершенно не важен повод, ведь шары скрасят любой день и любое мероприятие. Воздушные шары влюблённым — прекрасное украшение торжества любви и нежности. В зависимости от предпочтений и условий, можно выбрать один из нескольких видов шаров. Об этом далее.

Типы шаров:

  • Латексные шары. Этот вид считается одним из самых прочных, так как срок их службы длиньше, чем у других, и растягиваются они больше. Маленькие шарики используются для декорирования и изготовления гирлянд. Обычно их наполняют воздухом, так как гелий долго не держится. Стандартные шары тоже используют для декорирования. Шарики увеличенного объёма обладают подъёмной силой, поэтому могут на себе держать гирлянды и другие украшения. Метровые шары используются в качестве основы для конструкций.
  • Шары с конфетти. Такие шары выполнены из прозрачного материала, чтобы конфетти внутри были видны. Шары отлично подойдут для фотосессий, вечеринок и дополнения к подарку. Обычно шары летают хуже, потому что конфетти увеличивают вес. В обычных условиях шарики могут помутнеть или потемнеть, однако это происходит медленно, но в жаркую погоду данный процесс протекает гораздо быстрее.
  • Мраморные шары. Название обманчиво и шары изготавливаются вовсе не из мрамора. Мастера тёрки обычные прозрачные латексные шары и добавляют внутрь акриловую краску, которая ложиться красивым слоем. Каждый шар неповторим. Даже если шарик лопнет, краска не запачкает всё вокруг, так как перед отправкой им дают полностью просохнуть.
  • Шары в форме сердца. Такие шары отлично подойдут для влюблённых людей в качестве к дополнению к подарку на свадьбу или годовщину. Обычно их выпускают в красном цвете, реже — в розовом.

Где приобрести?

Воздушные шары влюблённым можно заказать на нашем сайте, причём по демократичной цене. Приемлемая стоимость и высокое качество — главные отличительные черты нашей компании. Перед покупкой можно проконсультироваться с менеджерами, которые расскажут всё о товарах, дадут рекомендации и окажут помощь. Покупатели получают товары только в хорошем качестве. В случае, если при отправке будет пропущен производственный брак или товар пострадает при доставке, то покупателю будут возвращены деньги или прислана замена. О заказе точно не придётся пожалеть.