Если хочется удивить ребёнка или даже взрослого человека, можно подарить ему на праздник оригинальный подарок. Однако выбрать его не так просто. Воздушные ходячие фигуры отлично подойдут для этой роли. Их используют и как самостоятельный подарок, и как дополнение, и как декор на праздничном мероприятии.

В чём особенность ходячих шаров?

Ходячие шары создаются из фольгированного материала, который отличается особой прочностью. Всего в одной фигуре несколько шаров, заполненных гелием. За движение отвечает небольшой грузик, который не даёт шарам взлететь, а также создаёт эффект передвижения. Главными особенностями таких фигур являются:

  • Большая высота. Ходячие шары достигают в высоту не менее метра, то есть дети будут с ними одного роста, да и для взрослых такая фигура не покажется маленькой.
  • Прочность. Фольгированная поверхность гораздо прочнее латекса, поэтому шарик может быть устойчив ко многим механическим воздействиям и прослужить гораздо дольше.
  • Долгий полёт. Можно отправить шар в полёт, отпустив груз. При изготовлении шарик наполняют гелием, а затем покрывают специальным раствором, чтобы его полёт длился дольше.

Ходячие фигуры выпускают в нескольких размерах:

  • Большие. Такие шары по высоте равны более 100 сантиметров. Получается, что некоторые дети могут быть даже ниже.
  • Средние. Данные изделия равны 70-90 сантиметров в высоту. Отлично подойдут для маленьких детей, которые могут испугаться больших фигур.
  • Маленькие. Шары малых размеров имею высоту не более 70 сантиметров. Чаще всего их изготавливают в форме игрушек или домашних животных.

Куда обратиться?

Купить воздушные ходячие фигуры можно на нашем сайте. Мы предоставляем широкий выбор для всех покупателей. Но это не главное преимущество. Важно, что мы доставляем клиенту товар высокого качества по демократичной цене. Если клиента не устроит качество заказа, то мы обязуемся вернуть деньги или доставить аналогичный товар. Перед оформлением заказа можно