Композиции из воздушных шаров создают по определенной технологии, которая получила название твистинг. Эта методика является одним из направлений аэродизайна. Для создания красивых композиций специалисты используют латексные воздушные шарики, более тяжелые, нежели обыкновенные изделия. Моделирование бывает односложным или многокомпонентным.

Шарики у детей и взрослых ассоциируется с легкостью, радостью и восторгом. Заказав букет шаров в Москве, можно удивить близких и родных людей, создать им превосходное настроение.

Составление композиций из воздушных шаров

Для создания композиций используют различные шары. Они могут отличаться по размеру, цвету, материалу. Каждая композиция из шаров тщательно продумывается дизайнером в зависимости от характера предстоящего торжества. Букет из шаров будет оригинальным презентом на:

  • Юбилей;

  • День рождения;

  • Выписку новорожденного;

  • Крестины.

Такие оригинальные композиции подходят для организации детского и взрослого дня рождения. Использование современных технологий позволяет удивить виновника торжества, ведь букет может быть выполнен самым оригинальным образом.

Составление каждой композиции зависит от тематики мероприятия и возраста виновника торжества. Классические букеты – отличный вариант подарка для взрослого человека. В их состав часто включают цифры, символизирующие возраст именинника или юбиляра.

Шуточные букеты со смайлами и веселыми надписями станут оригинальным презентом на девичник. Составляя композицию для любимого человека, в ее состав включают фигурные шары в виде сердец, звездочек и цветов.

Детские варианты – наборы, в которых присутствуют фольгированные шарики с изображением мультипликационных героев. С такими изделиями креативно выглядят композиции для поздравления родителей с новорожденным. Кроме того, дизайнеры предлагают массу комбинированных вариантов, с помощью которых можно удивить окружающих и создать душевную атмосферу.

Определившись с тематикой композиции, можно сделать незабываемый сюрприз для гостей или друзей. Заказав букет шаров в Москве вы сможете создать окружающим позитивное настроение и остаться довольным результатом.