Воздушные шары поднимают настроение всем без исключения. Это отличная идея для подарка или для праздничного декора. Если ищите гелиевые шары цифры, цена на которые демократичная, обратите внимание на компанию «ШутиКо».

Где пригодятся шары в виде цифр?

Современное торжество трудно представить без праздничного декора. Это создает необходимую атмосферу, что особенно актуально для тематических вечеринок. Красиво оформленная фотозона позволит сделать красивые и оригинальные фотографии, которые зафиксируют праздничное настроение на долгие годы.

Для создания торжественного декора уместно использовать шары цифры, цена которых более чем приемлема. Это акцентирует внимание окружающих на событии, которое послужило причиной празднования. Шары цифры можно использовать для следующих торжественных событий:

  • дней рождений;

  • юбилеев;

  • годовщин (свадьбы, профессиональной деятельности);

  • нового года.

Такой элемент эффектно смотрится как отдельно, так и в составе композиции. Шарики можно надуть гелием или просто воздухом.

Ассортимент и цены

В каталоге «ШутиКо» содержится множество вариантов цифр для ваших праздничных событий. Стоимость шаров зависит от размера, формы элемента, материала, из которого он сделан. Ассортимент компании радует разнообразием:

  • размеры – от маленьких до самых больших;

  • фольгированные или матовые;

  • тонированные в разные оттенки – белые, красные, розовые, серебристые, черные и другие;

  • монохромные и разноцветные, с различными принтами, узорами;

  • классической формы или в виде животного.

При подборе цифр обратите внимание на воздушные композиции. Золотые и серебренные элементы отлично сочетаются с латексными или фольгированными шарами без рисунка. Также их можно дополнять надписями – «С Днем рождения», «С юбилеем», Happy Birthday и прочими. Цена на такие композиции выше, но смотрятся они более оригинально.

Специалисты «ШутиКо» помогут подобрать воздушные шары цифры с учетом выделенного бюджета. Постоянным клиентам предлагаются персональные скидки. Продукция компании отличается высоким качеством. Декорация не утратит привлекательный внешний вид на протяжении всего праздника и даже дольше. На всю продукцию «ШутиКо» распространяется гарантия. Доставка шариков осуществляется круглосуточно в выбранный клиентом временный интервал.